Приглашение на просмотр дома Стокгольм L 22.03.2020

22 марта состоится показ дома по проекту «Стокгольм L».

Не можете определиться, какой именно дом Вам нужен (1-этажный или 2-этажный)?
Тогда непременно посетите этот показ. Это будет презентация одноэтажного каркасного дома в классическом шотландском стиле.

Напоминаем, возможности по количеству доступных мест весьма ограничены.
Поэтому призываем Вас проявить хватку, и забронировать своё место прямо сейчас.

Традиционно, на показе будет организован семинар по важным вопросам загородного строительства, в рамках которого гости смогут задать все волнующие их вопросы, и получить исчерпывающие ответы. Никакой «воды» - только практически полезная информация, основанная на 28-летнем опыте в строительном деле.

ОСОБЕННОСТИ ДОМА:

  • Площадь 145 м.кв.
  • 3 спальни
  • 1 санитарный узел
  • Объединённое жилое пространство гостиной кухонной зоны
  • Дровяной камин

Это уютный загородный дом с вальмовой крышей. Он построен на плитном фундаменте. Кирпичная отделка фасада (цвет «слоновая кость»). На окнах установлены рольставни.

Прежде чем начать строительство своего дома, дайте себе время и возможность посмотреть уже реализованные решения домов «под ключ». Это единственный способ выяснить наверняка, какой в действительности дом Вам нужен и из чего он будет состоять.

Поэтому успейте забронировать возможность посмотреть реальный дом, готовый к проживанию, перед сдачей заказчику.

Что Вам даст посещение показа:

  • Вы воочию увидите архитектурное решение проекта;
  • Пройдётесь по комнатам дома, ощутите его атмосферу;
  • Сравните изначальный проект и итоговый результат;
  • Ознакомитесь с инженерно-техническим оснащением дома;
  • Лично оцените качество материалов и работ;
  • Зададите вопросы профессионалу с 28-летним опытом в строительном деле;
  • «Примерите» на себя роль владельца загородного дома.

Показ пройдёт в 63 км от МКАД по Минскому шоссе.

Чтобы записаться на показ заполните форму ↓ и нажмите кнопку «отправить».
До встречи на показе!

Заполните форму для участия
Расскажите друзьям
Строительство домов под ключ с Бако

«Бако» — это предприятие средней величины: мы строим достаточно много домов в год, чтобы поддерживать благоприятные цены, и можем гибко реагировать на Ваши пожелания.

Главным действующим лицом является Ваш персональный консультант от фирмы «Бако»; он не только специалист по Вашему дому, но также знающий советчик по вопросам разумного и экономного финансирования.

свернуть