Отчёт о показе дома "Вилла L"
Вчера вечером, 28 июля прошёл онлайн-показ дома по проекту “Вилла L”. Вебинар получился насыщенным и интересным. Зрители познакомились с красивым каркасным домом, который мы сдадим заказчикам 31 июля.
Планировка 1-го и 2-го этажей
На вебинаре присутствовала заказчица этого дома со своим сыном. Ведущий трансляции и основатель компании Андрей Бобрёнков отметил большую работу над проектом, которую они провели.
Внимание будущих жильцов к деталям и мелочам, а также лаконичная, сдержанная цветовая гамма интерьера сделали этот дом действительно комфортным для проживания всей семьи.
Кухонная зона в большой гостиной
Во время вебинара Андрей Евгеньевич познакомил участников с домом и подробно рассказал о процессе его строительства.
В информационной части вебинара участники получили полезные данные:
▪️ о всех типах фундамента;
▪️ грамотном монтаже кровли;
▪️ обустройстве дренажа;
▪️ прокладке коммуникаций в будущий дом.
В конце вебинара зрители задали интересующие их вопросы и получили в подарок смету на строительство этого дома.
❗️ Напоминаем, что онлайн-показы домов мы проводим каждый месяц. О дате следующего показа и какой будет дом предупредим заранее.
А пока посмотрите на красивый загородный дом снаружи и изнутри ⬇️

«Бако» — это предприятие средней величины: мы строим достаточно много домов в год, чтобы поддерживать благоприятные цены, и можем гибко реагировать на Ваши пожелания.
Главным действующим лицом является Ваш персональный консультант от фирмы «Бако»; он не только специалист по Вашему дому, но также знающий советчик по вопросам разумного и экономного финансирования.