Отчёт об онлайн-показе дома по проекту “Бавария S+”

 

24 февраля прошёл прямой эфир, в котором мы показывали построенный дом по проекту “Бавария S+”

 

Это - двухэтажный мансардный дом, площадью 171,9 м2., в готовой для круглогодичного проживания комплектации.

Дом имеет 4 спальни, 2 санузла и одноярусную террасу площадью 29,3 кв. м.

Планировка первого и второго этажей
 

Данный дом имеет необычное оформление интерьера и креативное внутреннее освещение, разработанное сторонним дизайнером по просьбе заказчика.

Также в доме имеется уютная кухня-гостиная с дровяным камином, а на 2 этаже нашлось место для функциональной гардеробной.

Каждый месяц мы сдаём готовые дома под ключ. И у вас всегда есть возможность подробно рассмотреть дом в прямом эфире перед его сдачей заказчику. Следите за нашими новостями и рассылками. О дате показа мы сообщим заранее.

А пока оцените необычный интерьер сданного дома

 

 

 

Расскажите друзьям
Строительство домов под ключ с Бако

«Бако» — это предприятие средней величины: мы строим достаточно много домов в год, чтобы поддерживать благоприятные цены, и можем гибко реагировать на Ваши пожелания.

Главным действующим лицом является Ваш персональный консультант от фирмы «Бако»; он не только специалист по Вашему дому, но также знающий советчик по вопросам разумного и экономного финансирования.

свернуть