Отчет об онлайн-показе дома по проекту Вилла 2S
В прошлый четверг мы провели онлайн-показ дома. Показ продлился более 2-х часов.
Ведущим вебинара традиционно был Андрей Евгеньевич Бобрёнков, генеральный директор компании.
Он ответил на все вопросы участников в конце эфира.
Спасибо всем, кто принял участие в показе! А если вам не удалось к нам присоединиться, расскажем о доме:
Дом по проекту "Вилла 2S" мы построили по каркасной технологии.
Планировка дома:
- 196,3 м2 - общая площадь;
- 44,9 м2 - гостиная-кухня;
- 2 гардеробные 5,6 и 6,7 м2;
- 5 изолированных спален от 11,3 до 17,3 м2;
- 2 санузла 4,3 и 6,1 м2.
Андрей Евгеньевич подробно рассказал о видах фундаментов и их отличиях, разъяснил, для какого грунта стоит применять тот или иной вид.
Участники вебинара узнали об особенностях кровельных работ, о важности вентиляции между кровельным покрытием и подкровельной гидроизоляцией.
Следите за нашими новостями и обязательно присоединяйтесь к показу в апреле.
Предлагаем посмотреть фото-отчет дома:

«Бако» — это предприятие средней величины: мы строим достаточно много домов в год, чтобы поддерживать благоприятные цены, и можем гибко реагировать на Ваши пожелания.
Главным действующим лицом является Ваш персональный консультант от фирмы «Бако»; он не только специалист по Вашему дому, но также знающий советчик по вопросам разумного и экономного финансирования.