Отчёт о показе готового дома Вилла L

10.12.2017 мы провели показ готового дома перед сдачей заказчику. Проект Вилла L, комплектация Комфорт.

Особенности проекта:

  • Пристроенный к дому эркер, который позволил увеличить площадь дома до 164 кв.м.
  • Из-за высокого уровня грунтовых вод, дом построен на плитном фундаменте с устройством дренажа для водопонижения.
  • Внутри дома создано отдельное помещение для установки сауны и гидромассажной ванны.

Посетители просмотра:

  • Узнали, как был построен этот дом от проектирования, устройства фундамента, до выполнения чистовой отделки и установки выключателей.
  • Получили рекомендации о получении разрешения на строительство.
  • Узнали о тепло- и звукоизоляционных особенностях каркасных домов.

Как всегда, презентацию провёл Андрей Бобрёнков - директор компании БАКО.

Предлагаем посмотреть фотоотчёт и записаться на последующие просмотры.

Ждём Вас!

 

Расскажите друзьям
Строительство домов под ключ с Бако

«Бако» — это предприятие средней величины: мы строим достаточно много домов в год, чтобы поддерживать благоприятные цены, и можем гибко реагировать на Ваши пожелания.

Главным действующим лицом является Ваш персональный консультант от фирмы «Бако»; он не только специалист по Вашему дому, но также знающий советчик по вопросам разумного и экономного финансирования.

свернуть